Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
Knabe mit Zigarette, Öl auf Leinen, bezeichnet M. Bonomy, rückseitig beschriftet Rosner Sepp 40 x 31 cm. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
11.06.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 11.06.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 31.05. - 11.06.2014 |
Položky z jiných aukcí
- 4 lose Kulturperlen
- Brillantring mit behandeltem Diamant ca. 1,55 ct
- Brillant Korallen Ohrgehänge